На нубуке дисковод не читает CD-RW (не видит диск) , CD 50/50, царапнутые DVD. Читая, гмыкает раз 30. Б/у 2 года. Хана?
Ответ(ы) на вопрос:
Диск для чистки лазера привода.
в диспетчере утройств если не выключен то хана
Лазер умер в приводе, да, походу хана
пиши для него на минималке, поработает ещё
хана конечно... долговечные 10 - 15 лет назад выпускали... теперь таких не делають
Попробуйте систему переустановить, у меня вообще после сноса неро он не отображался и ничего не видел . Переустановка помогла . Ксати имею новый запасной - могу за недорого уступить.
Хана сидирому!
Б/у 2 года - 100% Хана.