На нужной мне ссылке написано
На нужной мне ссылке написаноAlternate HTML content should be placed here. This content requires the Adobe Flash Player. Get Flash Что это начит?
Ответ(ы) на вопрос:
можно скачать отсюда http://www.adobe.com/products/flashplayer
Ты щас нажмёшь и будет у тебя вирусняк в компе. Нуна смотреть, куда ссылка ведёт. Прикол известный.
Надо установить плагин Adobe Flash Player Plugin
Альтернативные HTML содержание должно быть здесь. Это содержание требует Adobe Flash Player. Get Flash