На одном компе в сети барахлит Word, а на др. компах эти файлы ок. Это вирус??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не обязательно, с твоего рассказа, то похоже что просто может сам ворд борохлит! попробуй переустановить! ну а вирусы всегда не мешает проверить :)
Гость
это глюки или Офиса, или самой Винды на данном компьютере.
Гость
что значит барахлит? не понятно. если office не сетевой, то на этом компе переустанавливай office