На пакете молока написано,что в молоке содержится 3,2%молока,а сколько содержится жира в стакане(200г.) молока
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,2% это массовая доля жира в молоке. По идее, молоко должно быть однородной массой. В стакане молока вы получите меньшее количество белка, но жирность молока остаётся неизменной.
Гость
...на молоке написано: 3,2 % МДЖ, что означает - массовая доля жира. Т. о. в 1 литре (1 килограме) 0,0032 кг жира, значит, в стакане 1/5 литра - 0,00064 килограмма жира...
Гость
мда... маразм крепчал, деревья гнулись)))
Гость
в стакане молоко жирности 3,2%