Помогите соченить докучную сказку в 2-3 предложениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте народный докучные сказки ЗДЕСЬ. Выберите из них образец и составьте свою по данному образцу. Вот, например, докучная сказка, записанная Афанасьевым: «Рассказать ли тебе докучную сказочку? » - «Расскажи» . -«Ты говоришь: расскажи, я говорю: расскажи; рассказать ли тебе докучную сказочку? » - «Не надо» . -«Ты говоришь: не надо, я говорю: не надо; рассказать ли тебе докучную сказочку? » - и т. д. По данному образцу можно составить нечто подобное на Вашу тему: «Помочь ли тебе сочинить докучную сказочку? » - «Помоги» . -«Ты говоришь: помоги, я говорю: помоги; помочь ли тебе сочинить докучную сказочку? » - «Не надо» . -«Ты говоришь: не надо, я говорю: не надо; помочь ли тебе сочинить докучную сказочку? » - и т. д.
Гость
-Хочешь, расскажу тебе сказку про белого бычка? -Хочу. -Ты говоришь хочу и я говорю хочу. А хочешь я расскажу тебе сказку про белого бычка? -Расскажи! -Ты говоришь расскажи и я говорю расскажи. А хочешь я расскажу... .
Гость
Как понять докучную?? ? и нормальная сказка не может быть в 3 предложениях.
Гость
Ленок, какая это сказка?