На панеле задач где-то делся значок, чтобы менять язык. Подскажите пожалуйста, как его вернуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагружаешь комп, и появиться
нажимаешь "ПУСК" -> "ВЫПОЛНИТЬ... " вводишь "msconfig" появиться окошко со вкладками нажимашь "Автозагрузка" и ставишь галку возле "ctfrom" жмешь ОК
Может её скрыли. Правая кнопка мыши. Закрепить панель задач (чтобы тут галочка не стояла) . и передвинуть её влево. Или опять правая кнопка мыши панель инструментов, языковая панель
Правая кнопка мыши (на палели задач) , -Панель инструментов -Языковая панель