На панели задач пропал значок отображающий язык шрифта (RU-EN). Как вернуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а он так нужен, пользуйтесь сочитанием клавишь Ctrl+Shift или Alt+Shift
Гость
Нажимаешь правую кнопку мыши (курсор стоит на панели задач) и в появившемся контекстном меню жмёшь отобразить языковую панель.
Гость
правый клик по панели - Панели инструментов - языковая панель