На папку решила поставить пароль, а получилось так,что пороль поставила вобще при включении ПК
На папку решила поставить пароль, а получилось так,что пороль поставила вобще при включении ПКтеперь при включении ПК постоянно просит пароль, как это убрать обратно, а запороливать одну только папку?
Ответ(ы) на вопрос:
Пароль лучше оставь. Имхо, защищать надо комп в целом, а не отдельные его папки. А для хранения личных файлов так, что бы их никто не мог прочитать используй TrueCrypt, т. к. мне кажеться что програмулины, которые защищают одну папку можно обойти.
заполировать папку нужна прога... а пароль убрать это в панели управления пользователи...
как это ты умудрилась вместо папки на весь комп - не таких прог....