На первом занятии в волейбольную секцию записалось 5 человек, а в баскетбольную-по 3 человека. через некоторое время запись в секции прекратилась. оказалось, что в баскетбольн

На первом занятии в волейбольную секцию записалось 5 человек, а в баскетбольную-по 3 человека. через некоторое время запись в секции прекратилась. оказалось, что в баскетбольн ой секции в 3 раза больше, чем в волейбольной. сколько дней шла запись в секции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не все так просто) это нужно решить или через линейное уравнение или через линейную функцию