В сутки человек потребляет 430г кислорода .Один гектар леса вырабатывает за час кислопода , сколько нужно для дыхания двухсот человек.Какую массу кислорода выделяет гектар лес

В сутки человек потребляет 430г кислорода .Один гектар леса вырабатывает за час кислопода , сколько нужно для дыхания двухсот человек.Какую массу кислорода выделяет гектар лес а за один час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем? если 90% того, что написано - не спрашивали) мой совет, если интересно, то учитесь отвечать на тот вопрос, который задали - меньше шанс совершить ошибку. для университета и ЕГЭ - важная вещь