Помогите разобратся.....в каждом из четырех углов комнаты стоит компьютер.на против каждого из этих компьютеров также стоит копьютер.сколько всего в этой комнате компьютеров?

Помогите разобратся.....в каждом из четырех углов комнаты стоит компьютер.на против каждого из этих компьютеров также стоит копьютер.сколько всего в этой комнате компьютеров? с обьяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Єто если буквально стоит перед каждым,а если хотят запутать ,то всего 4 компьютера