На первой остановке в пустой автобус вошло 18 пассажиров. Потом на каждой остановке выходило 4 человека, а входило 6 человек. Сколько пассажиров ехало в автобусе между четвёртой и пятой остановками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)6-4=2 человека прибавлялось в автобусе на каждой остановке 2)Остановок было 4.  2*4=8(человек) за это время  прибавилось в автобусе 3)18+8=26(человек) ехало между четвертой и пятой остановками