На поминки (1 год) с чем прити к родным умершего?!

На поминки (1 год) с чем прити к родным умершего?!погибла подруга год назад. ее мать с отцом устраивают поминки. лично меня они не знают та и я с ними только на похоронах виделась. идти на поминки или нет?! если идти, что принести ее родителям?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приносить ничего не надо. На поминки ходят с открытым сердцем. Хотя можно взять два цветка.
Гость
На поминки ни с чем не приходят- но ради приличия возьмите букет цветов её матери