На протяжение нескольких лет в моей жизни всплывает одно трехзначное число, что это может значит

На протяжение нескольких лет в моей жизни всплывает одно трехзначное число, что это может значитвсе началось с того, что я читал одну книгу, паралельно другую и в обоих встретил это число, потом е меня в жизни начало часто всплывать. Что это может значить по Вашему мнению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что Вы слишком мнительны на ровном месте
Гость
Та же история и у меня! Меня "приследует" число 4. возможно это какой-то знак или совпадение.
Гость
сложи три в одно-что получилось?
Гость
что только не говорят здесь и не только.. . ууууууууууужас в умах бродит и бредит! а ты, алоша, слишком впечатлительный. да, и похоже, нравится тебе быть необычным, особенным хочется быть, как впрочем и многим присутствующим на этом сайте. и всё выливается в психоз! если не будешь в себе развивать это, то всё пройдёт само собой. если будешь, то станешь, как они - психически нежизнеспособные существа с больным воображением. и тебя будут оплакивать близкие и друзья.
Гость
Видимо это какой-то знак.... А какое число, если не секрет?
Гость
Спросите себя, что для вас значит это число, какой смысл несёт, что хочет подсказать .Мысленно поставте этот вопрос перед собой и ходите с ним. В это время будте внимательны к случайным разговорам прохожих, рекламным вывескам, ко всему что привлекает ваше внимание. Ответ обязательно появится.
Гость
Главное, чтобы не 666
Гость
А какое число? Это важно.