На протяжении 15-18 лет малознакомые люди называют меня чужим именем (одним и тем же)

На протяжении 15-18 лет малознакомые люди называют меня чужим именем (одним и тем же)На протяжении 15-18 лет малознакомые для меня люди, из разных коллективов, и не знакомые между собой, часто (очень) оговариваясь называют меня чужим именем (одним и тем же)-Игорь. Зовут меня - Олег. Имя, которым меня иногда называют, нравится. Но моё нравится больше. Как вариант, при моём рождение это имя рассматривалось. Но разве это всё как то может быть связанно с реальностью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А моего бывшего одноклассника с детства звали Лешей, но потом лет в 8 его кто-то назвал Вовой и прицепилось. Мы уже и забыли об этом, а когда ему паспорт выдали все были в шоке, хотя он сам помнил что он Леша.
Гость
У учителей и бабушек-дедушек есть привычка называть учеников как их родителей или старших братьев-сестер, которых они ранее обучали или общались. Поправляй не поправляй - не искоренимо.
Гость
Просто по личности можно называть именем. Асоциируешься с каким то именем. Меня часто называют Женей, хотя я Дмитрий.
Гость
Может быть Вы для большинства людей ассоциируетесь именно с именем Игорь? Подсознательное восприятие имени - Игорь -Хороший, Простой, Радостный, Светлый, Красивый, Лёгкий, Яркий, Нежный; -Олег -Красивый, Хороший, Простой, Сильный, Храбрый, Светлый, Могучий.
Гость
а меня со школы и учителя, и некоторые одноклассники, а сейчас коллеги по работе называют Светой. Даже начальница мне нынче на 8 марта в открытке Светланой назвала.. . судьба.. . может когда-нибудь мои дети внучку Светой назовут...
Гость
вы скоро станете кемто вроде гарри поттера
Гость
Либо по судьбе вас должны были звать Игорь, или раньше (в прошлой жизни) вас так звали и это имя "прицепилось" к вам
Гость
Меня тоже.. . Таней.. . Перед смертью...