На протяжении 3 дней в одну и ту же папку я загружал

На протяжении 3 дней в одну и ту же папку я загружалНа протяжении 3 дней в одну и ту же папку я загружал(вырезал) фотки с цифровика, после 2 и 3 загружения выскакивало сообщение. Я его не читал , а всё время жал "Да, для всех.", а сегодня обнаружил, что при вырезке новые фотки заменяли старые, и в итоге у меня их осталось очень мало.Может можно как-то восстановить утерянные фото? Если это возможно напишите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй Undelete Plus, но честно скажу, скорей всего ничего не получится, потому что ты поверх старых фоток писал новые.
Гость
маловероятно, они скорее всего перезатерлись, но можно попробывать поковыряться в удаленных данных
Гость
Есть программы для восстановления данных, FileRescue например.
Гость
пистец ты кадр)) ) никак уже не восстановишь)