Помогите перевести на английский!! меньше br больше Люби так, как будто тебя никогда не предавали. меньше br больше Танцуй так, как будто тебя никто не ви

Помогите перевести на английский!!
Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
Танцуй так, как будто тебя никто не ви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Love as if you’ve never been betrayed. Dance as if nobody watches you. Это абсолютно точный перевод (не автоматический) . Но я тут вижу в ответе Кассандры, слова, судя по всему из оригинала, который тебя интересует. Даже еще одна фраза добавлена -"Пой, как будто тебя никто не слышит. "
Гость
тебе поможет это http://www.translate.ru/Default.aspx/Text