Народ, что с контактом??? Я не могу зайти, требует какую-то смс
Ответ(ы) на вопрос:
заиди в миню пуска и ввыполни и в ставь туда это C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. и перизагрузи комп и будет всё ок !
Вообще-то, на Ответах есть поиск. Но раз вы не хотите им пользоваться, отсылайте sms... Может, хоть немного поумнеете.. . http://search.otvet.mail.ru/?q=активация+вконтакте
Попробуйте удалить куки, очистить историю браузера. Иначе никак. Мне допустим пришлось систему переустанавливать
http:// ahmed.my1. ru/news/2009-07-13-10 (убери пробелы) когда зайдёшь - сразу меняй пароль
Во-первых проверте правельность написания сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Непомогает====>>>> Попробуйте так: Локальный диск С 2.Папка WINDOWS 3.Папка system32 4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК Удалите все кроме строки localhost и сохраните изменения, перезагрузите комп. Непомогает? ====>>>>> проверте комп на вирусы. этой утилитой СКАЧАТЬ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом перезагрузи комп