На пяти карточках записаны натуральные числа от 1 до 5. леша и дима взяли себе, не глядя. по две карточки , а оставшуюся карточку, также не глядя, спрятали. Изучив свои карточки леша сказал диме:"Я знаю, что сумма чисел на твои...

На пяти карточках записаны натуральные числа от 1 до 5. леша и дима взяли себе, не глядя. по две карточки , а оставшуюся карточку, также не глядя, спрятали. Изучив свои карточки леша сказал диме:"Я знаю, что сумма чисел на твоих карточках четна!" и был прав. какие числа записаны на лешиных карточках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 4 Все просто. Если у него 2  и 4, то при любом раскладе у Димы сумма четная 1+3=4 1+5=6 5+3=8 Ответ:2 и 4