На рабочем столе появились какие-то странные ярлыки...

На рабочем столе появились какие-то странные ярлыки...но я их не создавала,
откуда бы они могли взяться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если красивые пусть будут для красоты !))))
Гость
Скриншот бы показала, что у тебя там за ярлыки, а то чё гадать на кофейной гуще
Гость
это ВИРУС
Гость
I WANDERER хоть би штото умное придумал а так ето может быть вирус обнови антивирус
Гость
программы новые не устанавливала? Родственники компьютером не пользуются? Ярлыки однотипные (названия, значки и т. д. ) или разные? В свойствах пути к файлам посмотри, может поймешь...
Гость
Если ты в последнее время что-то устанавливала, это могут быть автоматически созданные ярлыки новых программ. Ещё это может быть вирус.
Гость
значит я содал. вирусы себя не афишируют.
Гость
Проверь на вирус комп или проверь загрузки программ.