«на рабочем столе появился спам на весь экран отправь смс с текстом 153849839 на №6005 текст драйвер устройства вызвавши
«на рабочем столе появился спам на весь экран отправь смс с текстом 153849839 на №6005 текст драйвер устройства вызвавши«на рабочем столе появился спам на весь экран отправь смс с текстом 153849839 на №6005 текст драйвер устройства вызвавший повреждение был обезврежен счистемой . Нарушеный драйвер на стеке ядра должны быть заменены рабочей версией» ЧЁ С ЭТИМ ВИРУСОМ ДЕЛАТЬ????нЕ МОГУ НИЧЕГО С КОМПОМ СДЕЛАТЬ И ОН НА МЕНЯ НЕ РЕАГИРУЕТ.
Ответ(ы) на вопрос:
скачиваешь утилитку c freedrweb.com, загружаешься в безопасный режим (при загрузке компа F8 or F5) , проверяешь утилиточкои, все, что найдёт, удалять без сожаления
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходи и ищи похожую прогу - найдешь код и справишься, но некоторые проги живут только пару часов можно просто подождать- ни пуха....
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0 Зайди сюда здесь все номера и пароли для избавления от подоюных баннеров. Или вбей вот этот код: 52849190
зайди в пуск -стандартные-служебные-востоновление системы и переставь на 1 или 2 дня назад и востонови. спам должен исчезнуть))
Каспером мочить его )