На рабочем столе пропали все ярлыки и Пуск все все все..
На рабочем столе пропали все ярлыки и Пуск все все все..Помогиет включаю комп выбираю учетную запись открывается засиавка которая стоит на раб столе я жду жду и все...ничегго больше не показывает. а вот диспетчер задач открывается спокойно..помогите плиз.что такое???
Ответ(ы) на вопрос:
Ставите AVZ запускаете -файл-мастер поиска и устранения проблем - пуск - он покажет что неисправно и вылечит.
Точно такой вопрос недавно был, посмотри, почитай... может у тебя та же проблема? http://otvet.mail.ru/question/32774941/
При старте жми F8 и выбери неполный старт (не знаю, как этот режим называется по-русски, у меня ОС на немецком) , и сделай восстановление системы.
explorer.exe с другого компа скопируй с аналогичной ОС, и поставь ее на свой комп в папку СWINDOWS, полечи комп от вирусов - это действие вируса посмотри в систем32, если там есть explorer.exe, то удали, там ему не место
У тебя слетел explorer.exe только переустанопка поможет.
вообще пропали или только конкретно сейчас?)) ) нажми контрол альт делет и добавь новое приложение explorer.exe из папки windows Задавайте свои вопросы на моем новом форуме! Ссылку на форум вы найдете в моем инфо на проекте Мой Мир
в диспетчере новая задача и там - explorer.exe и пуск