На рабочий стол из интернета попал банер с порносценами и его никак не удается удалить.
На рабочий стол из интернета попал банер с порносценами и его никак не удается удалить.На нем предлагается отправить СМС с текстом 23312 на номер 9800. Типа для того что бы он исчез. Но я слышал что это уловка для вымогательства денег. Ради бога помогите подскажите что можно сделать что бы удалить этот банер. Завтра на работу, а днем за компьютер может сесть ребенок и увидать это безобразие!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Код разблокировки: 4479927959 8694287294
тут тебе нужен под рукой другой комп с инетом или с телефона вылези на сайт dr.weba там введи текст который просит отправить и номер куда там надо отправить. тебе найдется код его вводишь банер убирается потом скачиваешь с этого же сайта доктора веба программу Dr.Web CureIt проверяешь ею весь комп и удаляешь спам боты и все комп чистый введи этот код 4243352762
Мне никакие коды не помогли. Открываешь ( у меня диск С) - виндовс - систем32, и там ищешь папку со временем её размещения ( если помнишь в какое время банер появился) , и удаляешь эту папку. Потом надо ещё подчистить, ведь эта дрянь делает копию. У меня получилось.
Какие-же копипастеры стали идиотами! НАПИСАНО НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ! ХЕРЛИ ВЫ ЛЕЗИТЕ?!? По теме: попробуйте провериться сканером вирусов ИЛИ попробуйте завершить незнакомый (подозрительный) процесс в ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ.
оооооо ну ты попал попробуй перезагрузить или вырубить из розетки или выключить сзади пытайся звонить своим операторам мож они что то посоветуют попробуй найти компьютерщика попробуй поискать в интернете напиши что именно просят и все подробности короче попытайся как та так выкрутится!!!
Вариант 1. Баннер в браузере Internet Explorer Выбираем в Internet Explorer Сервис, затем Управление надстройками. Ищем там настройку, которая ссылается на файл, имя которого: - заканчивается на "lib.dll" - "msmedia.dll", "bpdata.dll" или "bpfeed.dll" Имя надстройки может быть таким: Crypted Video Codec, BP Data Feeder, HQ Video Feeder, LexLib Video Plugin, MS Media Module или каким-нибудь другим. В последнее время распространен вариант MS Media Module. Отключаем эту надстройку. Вариант 2. Баннер в браузере Firefox В Дополнениях удалить Informer 1.0 Вариант 3. Баннер в браузере Opera В настройке пользовательской папки JavaScript удалить путь к папке Вариант 4. Порнобаннер, который появляется вне зависимости от того, запущен ли браузер 1. Следует попробовать ввести код 4243352762, затем 7393936297 2. Удалить следующие файлы: C:Program FilesInternet Explorersvcnost.exe C:WINDOWSplugin.exe C:WINDOWSsystem32syschk32.exe C:WINDOWSsystem32el32.dll C:Program Filesplugin.exe 3. Очистить папку C:Documents and SettingsИмя пользователяLocal SettingsTemp 4. В Панели управления открыть Назначенные задания и удалить WindowsCheck и SystemCheck Вариант 5. Рекламные программы CMedia, AdSubscribe, AdRiver Способ удаления 1. Открыть папку C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication Data В ней найти папку с именем AdRiver, CMedia, AdSubscribe В этой папке найти файл *.dll и переименовать его После перезагрузки папку AdRiver, CMedia, AdSubscribe удалить Способ удаления 2. Открыть папку C:Documents and SettingsИмя пользователяApplication Data В ней найти папку с именем AdRiver, CMedia, AdSubscribe В этой папке найти файл *.dat и открыть его с помощью Блокнота. Найти число, которые совпадает с число оставшихся показов, отображающимся на баннере. Заменить это число на 0 Сохранить файл Запустить в этой папке "uninstall.exe" Вариант 6. eKav и Internet Security Воспользуйтесь программой-генератором кода: http://files.mail.ru/15CNRR
Это вирус, сканируйте, удаляйте. Каспер скорее всего не поможет, Др Веб, или еще что, у меня зилля стоит, ловит всю эту хренотень. А попал он к Вам оттого, что кликаете по веселым картинкам!
Удаляем информер в браузере: 1. В Inernet Explorer Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся. Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер. ----------------------------------------------------------------------------------- 2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу. ----------------------------------------------------------------------------------- 3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе Удаляем порноинформер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487 Или Попробуйте код 45 или 106
Должно помочь http://www.drweb.com/unlocker/index/
Удаляем порноинформер!! ! 1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306 2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371 3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487 Сервисы деактивации вымогателей-блокеров http://virusinfo.info/deblocker/ http://news.drweb.com/show/?i=304 Официальный сайт касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/solu... можно просканить сканером IObit Security 360 - http://files.mail.ru/K339P2 после деактивации проходимся бесплатными утилитами AVZ, CureIT, AVPtool