На работе нет интернета
На работе нет интернетаКто нибудь знает как дома скачать антивирус с ключами и перетащить на работу
Ссылку какую нибудь , чтоб бесплатно
а то сижу и никак ничего не найду, везде предлагают послать смс с кодом, и касперского скачала, а на работе поставила, так там чего не хватает, наверно ключей
Ссылку какую нибудь , чтоб бесплатно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антивирусы + ключи тут wirus .net .ru
Гость
Надо скачивать с официального сайта производителя антивирусный сканер DrWeb Cureit и периодически проверять системы, так как антивирусник без обновления бесполезен
Гость
если нет интэта, то и от антивируса смысла не будет по большому счету. . касперского можно скачать на офсайте, и активировать пробную версию. и то возможно он не активируется, т. к. инэт для этого необходим.
Гость
Антивирус все равно полноценно работать не будет, ибо он должен периодицески базы обновлять, а без интернета это не реально.