Почему Касперский выдаёт ошибку?
Почему Касперский выдаёт ошибку?11 месяцев назад установила, до этого момента нормально работал.
Но пару дней назад я скачивала книги, и вот зашла на какой-то сайт, но Касперский закрыл доступ. Вот после этого он стал выдавать ошибку. Принтер перестал распознаваться. На простые сайты заходит медлено. А если просто выход в касперском нажать, то нмного быстрее работает, но остальное остаётся.
Так может это вирус какой-то? А может мне винду переустановить? Посоветуйте что-нибудь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Для начала в настройках восстанови всё "по умолчанию", затем обнови базы (иногда бывают баги в самих обновлениях) . Затем проведи полную проверку на вирусы каспером. Дополнительно бесплатными утилитами того же каспера или "DrWeb". Ну а далее - по ситуации. И нужно было в вопросе указать какую ошибку выдаёт (ошибок-то может быть миллион).
Гость
переустанови винду, это скорее вирус какой-то, у тебя случайно ещё какой-нибудь антивирусной программы не стояло раньше другой? а то может и из-за этого