На работе нет выхода в соц. сети!!! Есть способ обмануть админа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прокси мона использовать, или так называемые анонимайзеры, но если админ не дурак он эти лазейки закрыл)))
Гость
Если настройка сети по разрешённым адресам то нет можно заходить если у вас есть доступ с работы к домашнему вашему компьютеру там можно сделать если настройки сети другие то в принципе возможность такая есть но это уже долгая песня получится
Гость
хорошего админа не обмануть: ) может просто можно попросить?
Гость
Админ спалит твои криворукие попытки обойти блокировку на раз. И тогда засветит суровое утро безработного. Тебе это надо? Кризис на дворе.
Гость
если заблокирован сайт vkontakte, то можно попробовать вводить в адресную строку vk.com) у меня срабатывало)))
Гость
Настоящего админа не обманешь, потом придет и анально покарает :)
Гость
Лучше подружиться с ним, они нормальные люди правда