На работе появилась свободная минута...как убить время))

На работе появилась свободная минута...как убить время))Во что вы обычно играете, или чем вы занимаетесь кроме как пить чай.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у матери сисадмины с программистами в офисе в свободное время в контру мочатся)))
Гость
Браузерные он-лайн игры.. как то глаиаторы, арена ну и т. д.
Гость
Потратить на себя, отдохнуть . Или совместить полезное с приятным, можно просто позвонить родным и близким ...
Гость
нарды, zuma и другие мелкие игры, из которых можно быстро и незаметно выйти
Гость
а вы поотжимайтесь!!!
Гость
перекурить, кофейку, инет и т. д.
Гость
Ты его уже убиваешь. Что не слышишь предсмертного вопля? И причем не самым плохим образом))
Гость
Я читаю Акунина и отвечаю на этом проекте: -)))) Вот зануда.. Да?: -)))))