На радостях-пьём;с горя-пьём.Пьём одно и то же-горькую.Что бы жизнь подсластить?Как иначе?По другому жить не можем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понять без главного нельзя твоей сплоченности, Россия; своя у каждого стезя, одна у всех анестезия.
Гость
Привет Миша - пей шампанское Мартини асти и все станет на место
Гость
Думаем что не можем.... Заняться людям не чем, от лени, от одиночества, от нестабильности.... Заниматься творчеством считается смешно, заниматься спортом смешно, учиться уж совсем глупо, а с пивком на лавочке или в вонючем подъезде ох как классно ...Это мнение не мое, а некоторых молодых людей, слава Богу что не всех. А идет оно от взрослых, которые фактически так же проводят время, и удивляются на молодежь.. . Вообще надо людям встряхнуться, очухаться, протрезветь и в путь к светлому будущему со светлым разумом и ясными мыслями. . Я уже готова, а вы?
Гость
пардон-с, вообще не употребляю.
Гость
А Вы с кем разговариваете?
Гость
Пьют горькую. что бы жизнь медом не казалась.