На рисунке изображён график функции у = ƒ(х). Пользуясь рисунком, поставьте в соответствие каждой характеристике подходящее значение. ХАРАКТЕРИСТИКИ ФУНКЦИИ ЧИСЛА А) наибольшее значение 1) 1 Б) наименьшее значение 2) 2 В) длина...

На рисунке изображён график функции у = ƒ(х). Пользуясь рисунком, поставьте в соответствие каждой характеристике подходящее значение. ХАРАКТЕРИСТИКИ ФУНКЦИИ ЧИСЛА А) наибольшее значение 1) 1 Б) наименьшее значение 2) 2 В) длина наибольшего промежутка возрастания 3) 3 Г) длина наибольшего промежутка убывания 4) -3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АБВГ -> 1432 ......................