На рисунке изображения самолёт Боинг 777-200 в масштабе 1:1000. это означает, что 1 мм на рисунке соответствует 1 метр в реальности. определить действительные размеры самолёта если размеры самолёта на картинке 7 сантиметров 5 м...

На рисунке изображения самолёт Боинг 777-200 в масштабе 1:1000. это означает, что 1 мм на рисунке соответствует 1 метр в реальности. определить действительные размеры самолёта если размеры самолёта на картинке 7 сантиметров 5 миллиметров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75 МЕТРОВ ВСЕГО ЛЕГКАЯ ЗАДАЧА ВООБЩЕ