На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении суток. по горизонтали указывается время суток , по вертикали-значения температуры в градусах Цельсия. определите по рисунку наименьшую температуры воздуха за эти с...

На рисунке показано изменение температуры воздуха на протяжении суток. по горизонтали указывается время суток , по вертикали-значения температуры в градусах Цельсия. определите по рисунку наименьшую температуры воздуха за эти сутки. ответ дайте в градусах Цельсия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ваыфывыва Тут же легко  =16