На рынок привезли картофель капуста и морковь мясо капуста 4 тонны 1020 килограмм что составляет одну третью массы картофеля Сколько всего привезли картофеля капусту и моркови. масса капусты и 4 тонны 320 килограмм что составля...

На рынок привезли картофель капуста и морковь мясо капуста 4 тонны 1020 килограмм что составляет одну третью массы картофеля Сколько всего привезли картофеля капусту и моркови. масса капусты и 4 тонны 320 килограмм что составляет одну третью массы картофеля Сколько всего привезли картофеля капусты и моркови если масса моркови составляет одну четвертую массы капусты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много картофеля. очень много картофеля