На сайт заходит автоматически само по себе что делать?

На сайт заходит автоматически само по себе что делать?Скачал прогу с сайта ну там софт всякое такое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и теперь примерно каждый час может больше, включается браузер и заходит на этот сайт автоматически я ничего не делаю никуда не нажимаю что делать :E?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свойства обозревателя - введи свою домашнюю страницу или оставь строку пустой На вкладке БЕЗОПАСНОСТЬ нажми - ограниченные узлы и внеси туда этот сайт - после перезагрузки он будет блокирован - если не поможет то AVZ и AD AWARE SE
Гость
Смотри автозапуск
Гость
Это конец. . выбрасывай комп...