"на сайте Смешарики" как добавить в друзья главного администратора по имени destator ? В шарараме я веду себя хорошо, и

"на сайте Смешарики" как добавить в друзья главного администратора по имени destator ? В шарараме я веду себя хорошо, идля того чтобы стать модератором мне нужен админ. поэтому я и пишу. если вы знаете другой способ стать модертаором на сайте "смешарики" пишите, умоляю мой смешарик- ПоНтЕрИк . Если можете, помгите всем хорошего дня...заранее спасибо. До свидания с ув. Валерия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сколько тебе лет, Валерия? Что-то подсказывает что модератором тебе не стать