На самом деле не существует однозначного ответа ни на один вопрос. Зачем тогда человек ищет ответы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они ему и не нужны, эти ответы, но он призван развивать гибкость мышления....)
Гость
он ищет истину, истинно настоящий ответ. а пока он не знает, что есть истина, вот и ищет.
Гость
В химии это было бы опасно!
Гость
существует.... и звучит он так"ВСЕ есть ЛЮБОВЬ")))))
Гость
А чтоб получить более полный ответ, хорошо его со всех сторон разрбрать.
Гость
потому что любознателен и хочет двигаться вперед.
Гость
Не ответы, а подтверждение собственных представлений по существу вопроса.
Гость
А это - как спинку почесать. Польза относительная, но - приятно.
Гость
чтобы из нескольких выбрать тот, который ближе по мышлению!!!