На самом ли деле работает этот прикол в телефоне,который определяет местоположение сотового по номеру?

На самом ли деле работает этот прикол в телефоне,который определяет местоположение сотового по номеру?есть эта игрушка,что вписываешь номер какой-то и тебе в телефоне показывают местоположение того человека,который обладает тем или инным номером

и второе: тоже такая штука номер чей-то вписываешь и тебе показывают его последние несколько смскок

правда ли эти штуки работают?
и можно ли в интернете их как-нибудь скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
Приколы - они и есть приколы. Правда у МТС (наверное, и у других операторов есть подобное) есть такая система, в основном для контроля родителями детей. Но без ведома контролируемого абонента её не включишь.
Гость
думаю - лохотрон Хотя на МТС есть услуга официальная: узнаешь где твой друг (с его согласия) находится, но кажись на определенном тар. плане и с точностью до города
Гость
Мне кажется что просто обман!
Гость
НЕТ НЕт и тысячу раз НЕТ, пользуйтесь поиском, за сегдня раз 20 точно спросили про эту фигню