На счет Смартфонов NOKIA

На счет Смартфонов NOKIAзаходите в диспетчер приложений, выбираете игру=>функции=>передать=>по каналу bluetooth. и он вам выдает"Невозможно передатьзащищенный обьект". А как сделать так что бы не было такой ошибки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открытая и установленная игра не передаётся (вопрос для школьников) . Если есть установочная папка, то можно передать её.
Гость
если игра установлена и открыта ты даже через эксплор не передашь уж проще в другой телефон установить
Гость
Установи програмку X-plore и передавай что хочешь без гемора. Скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
переименуй его в jpg
Гость
переименуй его в jpg
Гость
Никак. Игры передавать нельзя.