На счёт видяхи Nvidea GeForce FX5200
На счёт видяхи Nvidea GeForce FX5200Таких у мя много я комп мастер, у меня даже savage3 есть, но хочу узнать на что она способна если на ней идёт сталкер ЗОВ ПРИПЯТИ БЕЗ ГЛЮКОВ на платформе MSI PM8M-V CPU Celeron 1.7 RAM 1 GB!
Ответ(ы) на вопрос:
ничего путного не сделать, раздать безвозмездно нуждающимся в раритетном железе.... если еще найдете таких.... хотяяяя....
полное овно! все эти карты... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
Сталкер по определению не может идти на том хламе который ты описал, тем более без глюков, наверно в минимум графика и разрешение 1024-768
Какой какой мастер? , если глупые вопросы задаешь.