Размер ВСЕХ папок ( и скрытых в том числе) Равен 10 гб. Показывает инфу что занять 60 гб. Как такое возможно???
Размер ВСЕХ папок ( и скрытых в том числе) Равен 10 гб. Показывает инфу что занять 60 гб. Как такое возможно???Диск не системный. У меня один жестак разбит на 3 шт. 2 пашут нормально, с нормальными допусками, а третий выкабенивается аш на 50 гб. сделал скан диск, и не помогло! Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
В системе вирь полюбому ( Убей все разделы на нем, создай новые и форматни их. олег гад - если это контрольные точки под восстановление системы, ты не только их не увидишь но и их размер посмотреть не сможешь.
Отключи восстановление.
скорее всего этот обьём у тя под восстановление системы (контрольные точки) столько зашарено в настройках восстановления ..и этого ни когда не будет видно
Дефрагминтация 100% поможет, только найди хороший софт для этого дела.