Проблема с ПК включается только с кнопки ресета и то после нажатия раз 10-15
Ответ(ы) на вопрос:
Извлеки батарейку из материнки и попробуй включать без неё.Если включение станет чётким - замени батарею. Это первое что надо сделать при таких симптомах....
Цепи питания смотри, проблема в них.
смотри конденсаторы на блоке питания
проверь соединеия проводов. Внутрь лазил? еще проверь наличе рядом источника статического электричества (ковер шертстяной, лежанка собаки-кошки)
После того, как включишь комп., сделай так: пуск-программы-стандартные-служебные-востановление системы-востановить систему с более раннего состояния (дата когда всё нормально работало, доступные выделенные жирным шрифтом). Должно помочь. Если нет, тогда виновато железо (ремонт материнки, южного моста-2000руб.)
проблема аппаратная: вспухли конденсаторы например, перегрев южного моста и так далее, прямая дорога в сервисный центр
У тебя проблемы с блоком питания. Проверь его подключение к материнки, если всё нормально, значит смело покупай новый!!!
блок питания скоро крякнет наверное незнаю точно конденсатор полетел если не наут то да
Меняй материнскую плату. а лучше покупай новый комп ( не факт что после замены материнки, комп будет работать долго, возможно проблемы из-за перекосов напряжения от блока питания, что и привело к сбою в материнской плате...)