Посоветуйте коммуникатор Son y Ericsson

Посоветуйте коммуникатор Son y EricssonЗдравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, хороший коммуникатор от Sony Ericsson - чтобы было адекватное Wi-fi, и чтобы телефон был с клавишами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покупай коммуникатор Asus с функцией GPS на виндовс мобайл. Программы и карты для GPS проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU
Гость
Sony Ericsson-все камуникаторы тупые
Гость
на этом сайте обзоры и мнения о всех телефонах какие только есть - helpix.ru пооищи что нибудь подходящее...