На SE K810i слетел джойстик. короче джойстик выбился и тупо болтается. как его назад вклеить, а? Помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если слетел, то нужна полная замена. Дома я не думаю что его получиться сделать
Гость
хахха.... был k750i joystick такое Г**** если хочешь сам и есть паяльник нормальный то разбирай и запаяй ножки joysticka
Гость
В ремонт неси. Замена элемента!!!! Не вздумай сам чего-нить предпринимать!! ! Я тебе как "доктор" говорю:))))