Купила телефон нокиа х6, и кому ни звоню - не определяется мой номер!

Купила телефон нокиа х6, и кому ни звоню - не определяется мой номер!не подскажите, как в настройках (или может не в них дело) сделать его определяемым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вопрос к оператору. Скорее всего, у вас подключён антиопределитель номера, или (если у вас мтс) вы эту услугу активировали в "настройках сети/связи" - там, где настраивается переадресация и проч. Но в любом случае надо звонить оператору - антиопредилитель - услуга платная!
Гость
Попробуй Меню-настройки-вызовы-передача своего номера (да, нет, задано сетью)
Гость
У вас стоит функция "скрыть номер".Просто выключите ее)))
Гость
В настройках определение номера сделать определять. У вас скорее всего Мегафон