А все-таки какой телефон лучше прикупить? Хотела нокию 5800, но что-то отзывы на нее не больно лестные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам не понравится в Симбиане вынужденность подписывать приложения. Даймонд 2 - отличный аппарат. В самой первой партии только был уголок с забивающейся пылью, но это быстро пофиксили. Ругают этот коммуникатор на ВинМобайле обычно те, кто не понял и не захотел разбираться с системой. А она - не телефон, а маленький компьютер. И довольно, на мой взгляд, нетрудная. Есть любопытные варианты - HTC Touch2, HTC Tattoo(это с Андроидом) , HTC Cruise 2, Samsung B7300 Omnia LITE, Samsung SGH-i900WiTu - его многие хвалят :)
Гость
После нокиа 5800 вышел похожий телефон нокиа 5530, который по дизайну намного лучше, а функции одинаковые.
Гость
напишите лучше про бюджет.. . Лично от себя: взял Nokia 5800. По параметрам все отлично, но вот качество подкачало.. . Дисплей начала полосить ("радуга") плюс смена цветов темы плюс туповатый датчик освещения и щель в корпусе. Хотя это все "как повезет". Если есть на руках тысяч 18 то берите Sony Ericsson Vivaz. Если больше - то Nokia N97. Если же нету таких денег а мобильник навороченный хочется, то берите 5800 но при покупке хорошенько его осмотрите. И проверьте в магазине версию прошивки (набрав *#0000#) - должна быть не меньше 20.0.1.0 Тогда все будет О. К.
Гость
можно ipnone или 5530 или 3310