Я вообще ничего не понимаю в телефонах,подскажите.

Я вообще ничего не понимаю в телефонах,подскажите.Можно ли вытащить например с флэшки фото и вставить её к примеру в мой мир?Как настроить телефон ? Как это делается или это не делается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе легче всего будет так: Вытащить флешку из телефона Засунуть ее в кардридер (такая коробочка со щелью для разных карт) , у ней еще шнур, который в комп втыкается, USB. Этот шнур вставить в подходящий разъем компьютера. В Проводнике компа отыскать не только диски А, С.. . а еще и тот, что будет называться Съемный накопитель. Нашли? "Заходите", копируйте снимки в ваше любимое место на компьютере. А в Моем мире жмите кнопку Вставить фото, предложат файловую систему компьютера - вот там отыскиваете, куда снимки положили и загружаете.
Гость
Вариант 1. Через карт-ридер Вариант 2. Bluetooth Вариант 3. USB кабель
Гость
Это тебе надо многому учиться и не здесь, а с помощью друзей, которые и подскажут и покажут что к чему....
Гость
просто, только не дато кабель, а usb провод или адаптер, затем порыться в файлах или ф. с. Смотря какая модель телефона. А так советую написать мне по skype- dba1965 (если что-то не понятно!)
Гость
Через блютуз перекинь фотку на комп, а потом вставь в свой мир.
Гость
К каждому телефону можно подобрать USB кабель который подсоединяется к компу и копируются как с обычного носителя.
Гость
да, через дато кабель