Подскажите на какой мобильный телефон обратить внимание?Описание см.внутри

Подскажите на какой мобильный телефон обратить внимание?Описание см.внутриВажно для меня в таком порядке:
1.женская модель с хорошим аккумулятором
2.фотокамера от 3.2
3.хорошей встроенной памятью и слотом для карт памяти
4.MP3-проигрыватель
часто пользуюсь смс-ками,а
интернетом,играми- редко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я смотрю, ты прекрасно знаешь, что хочешь! Только еще важная штука, выбирать еще и по производителю, это много значит! А там уже и по параметрам подберешь и по цене! Про блютуз тоже не забудь. Я думаю ты просто забыла про него. Он тоже очень важен, лично для меня!
Гость
1. Женская модель с хорошим аккумом - Samsung Star розовой расцветки. У брата тоже Стар, черный с вайфаем, модификация W - продержался на ползарядке, как купили, с субботы до вторника. 2. Фотокамера там 3,2. Только без автофокуса. 3. Встроенной памяти там вполне достаточно - 50 мегабайт и есть слот. 4. Мп3-проигрыватель есть, нужен только переходник, если хотите использовать свои "уши". 5.СМС-ки. Тут как раз пригодится встроенный датчик положения/движения: при заходе в функцию написания смс и тапу по экрану для начала письма - наклоняете телефон набок - и вуаля! развертывается клавиатура qwerty! Очень удобная, лучше и виднее, чем на коммуникаторах. Если не нравится розовый цвет - есть и белый Стар :)
Гость
это тебе к продавцу-консультанту салона сотовой связи, он поможет выбрать, и ты пощупаещь и поймешь насколько он тебе подходит
Гость
Сони Эриксон К770 Нокиа №95