Проблемы с Bluetooth на Nokia

Проблемы с Bluetooth на NokiaПередаю файл с Нокии 2730 на 5130. маленькие файлы(картинка, рингтон) всё передаёт хорошо, а вот какой-то мп3 файл ~ на 2.5мб - 5мб....всё... доходит до определённого места, допустим 93% и всё стоит... а на другом телефоне показывает, что ещё принемается. А на самом деле уже ничё не передаётся. И где то через минутку показывает: "Передача файлов не удалась". А если наоборот с 5130 на 2730 передавать, то всё нормально.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя места свободного не хватает на телефоне! системная память телефона может мала и поэтому не берет до конца файл!
Гость
Может памяти нет
Гость
может место заканчивается? ну например осталось свободного места 5 метров, а принимается файл 10 метров и вот как раз на 50% оно остановится