Как отключить в телефоне услугу Интернет? Всё равно он с телефона не используется, а МТС каждый день списывает?

Как отключить в телефоне услугу Интернет? Всё равно он с телефона не используется, а МТС каждый день списывает?Поиграли - и хватит.

Позвонить в МТС - понятно. А как без звонка, а сразу с телефона отключить эту хрень? Аккуратно, чтобы потом можно было восстановить, в случае чего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через интернет-помощник.
Гость
залезьте в настройки интернета и выберите пустой профиль (будет называться "новый" или что-то типа) , на крайняк - профиль другого оператора (по идее работать не будет, внутри страны роуминга пока нет) И все.. . Даже если захочет, в сеть не выйдет. Ну а если надо будет - сделать все с точностью наоборот...
Гость
То что списывает опсос это у него и надо отключать вообще это значит какая то услуга подключена. Так сам по себе подключенный интернет денег не берет если в сеть не лезешь. Может у тебя какой безлимит или еще что подрублено. Зайди на сайт например там это можно сделать. А вообще что тело в инет не лезло сделай пустой профиль и выстави его подключенным. Тело полезет в инет (мало ли кто может мобилку в руки взять дети например) а у него не получится потому что кроме названия профиля данных нет. Оно и успокоится сердешное. Когда надо выставляй профил МТС-интернет или как он там в МТС-е называется Главное не ВАП а то деньги рекой потекут . Я так делал пока коммуникатор не купил. Здесь мне инет интересен постоянно. Хотя это уже не по теме.
Гость
Оператору позвонить не судьба?
Гость
обратитесь в службу поддержки клиентов МТС.