На скольких дисках помещается лицензионная Windows7 и с сколько весит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая из версий уместится на 1 dvd 2.25 GB - x32 2.91 GB - x64
Гость
на одном диске, весит от 2,3 Гб до 3,5 Гб в зависимомти от того скольки разрядная система
Гость
установщик весит 2.5 гига, но на несколько CD ты его не разобьешь, так что нужна DVD-болванка. А уже установленная весит около 10 гигов.
Гость
в магазине на одном продают
Гость
на одном dvd. Весит от 1,5 до 3 гб. в зависимости от конфигурации.
Гость
на одном