На сколько двухядерный проц производительнее одноядерного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже ноутбук одноядерный но crysis на средних без глюков идет))))
Гость
только для программ заточенных под два ядра и архитектуры ОС x64
Гость
сама подумай: на сколько машина с 2 моторами быстрее и мощнее одномоторной?
Гость
только для программ оптимизированных для использования 2-х ядер и более. а на старом софте нагружаться будет только одно ядро и никакого преимущества не получищь второе то будет бездействовать.
Гость
в два раза
Гость
Не факт не факт.. . Тольк для программ, поддающихся распараллеливанию (ели написал блин)
Гость
В два раза
Гость
по логике в 2 раза...